В целях реализации совместного Плана взаимодействия Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга, Муниципального округа Южно-Приморский Санкт-Петербурга и УМВД по Красносельскому району Санкт-Петербурга проводились совместные рейдовые мероприятия по торговым объектам, расположенным в Красносельском районе, с целью выявления и пресечения нарушений действующего законодательства при реализации алкогольной продукции.

В частности, 03 марта 2020 в ходе проведения проверочных мероприятий по адресу: Санкт - Петербург, пр. Кузнецова д.23 к.1, магазин «24 часа» (ИП Аббасов Р.Н. ИНН 781628630172), был выявлен факт реализации алкогольной продукции в неустановленное время (после 22 часов). В ходе проведения проверки, сотрудниками УМВД была установлено, что реализации алкогольной продукции ИП Аббасов Р.Н. , осуществляется без лицензии на право розничной продажи алкогольной продукции.

По данному факту сотрудниками УМВД по Красносельскому району Санкт-Петербурга проводится проверка. Алкогольная продукция (11 коробок, порядка 198 бутылок, общим объёмом не более 98 литров), изъята и приобщена к материалам проверки. В настоящее время решается вопрос о возбуждении административного производства.

Joomla templates by a4joomla