«МВК» 

06.0232019 состоялось плановое заседание районной межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного сезона. 
На заседании рассмотрены вопросы: 
- о выполнении решений, принятых на заседании районной МВК 18.07.2019; 
- о подготовке жилищного фонда и социально значимых объектов к отопительному сезону 2019-2020 годов; 
- о ходе выполнения графиков по проведению проверок внутридомового газового оборудования в многоквартирных домах. 
Управляющими организациями, осуществляющими обслуживание жилищного фонда Красносельского района Санкт-Петербурга, по состоянию на 01.08.2019 обеспечена готовность жилых объектов на 66%. Отмечена неудовлетворительная работа по подготовке объектов управляющими организациями ООО «УК «Евротракт» и ООО «АНДРОМЕДА». Руководителям организаций рекомендовано продолжить работу по подготовке объектов к новому отопительному сезону как жилых, так и объектов социальной инфраструктуры согласно утвержденным плановым заданиям. 
По данным ресурсоснабжающих организаций работы по подготовке к отопительному сезону выполняются согласно плану подготовки инженерных сетей и технологического оборудования к отопительному сезону. 
При рассмотрении третьего вопроса рекомендовано управляющим организациям организовать обеспечение доступа в квартиры, доступ в которые за последние три года отсутствовал, для проведения внеплановых проверок ТО ВДГО и ВКГО в соответствии с графиком ООО «ПетербургГаз».

Joomla templates by a4joomla